СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЦИФРА В «НОРНИКЕЛЕ» ПУЛЬС ТЕХНОЛОГИЙ
Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ

Список победителей турнира «Чемпионы цифровых знаний»

Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ
Кужашева Дина Аликовна
Команда: Кужашевы
ООО "Институт Гипроникель"
6960 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 1
Кужашев Равиль Фанильевич
Команда: Кужашевы
ЗФ ПАО ГМК НН
8520 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 1
Кужашаева Илина (Ребенок)
Команда: Кужашевы
 
7320 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 1
Переклицкая Людмила Николаевна
Команда: Шустрики
ООО "Норникель Спутник"
8440 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 2
П Дмитрий (Ребенок)
Команда: Шустрики
 
12400 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 2
Евдокимович Сергей Викторович
Команда: Супер маслята
ООО "Норникель Спутник"
5080 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 3
Евдокимович Федор (Ребенок)
Команда: Супер маслята
 
15200 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 3
Лисица Мария Юрьевна
Команда: Лисица
АО "Кольская ГМК"
10260 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 4
Анастасия (Ребенок)
Команда: Лисица
 
9840 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 4
Семнадцатилет Рамиля Файзрахмановна
Команда: Семнадцатилетики
ООО "НН Технич. Сервисы"
12040 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 5
Семнадцатилет Герман (Ребенок)
Команда: Семнадцатилетики
 
9120 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 5
Каткова Ольга Юрьевна
Команда: Дружная семья
ПАО ГМК НН филиал МТФ
9060 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 6
Лягуха (Ребенок)
Команда: Дружная семья
 
11160 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 6
Курюмова Екатерина Борисовна
Команда: Звездочки
ООО "Норникель Спутник"
13200 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 7
Курюмова Вероника (Ребенок)
Команда: Звездочки
 
7700 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 7
Полуэктов Анатолий Валерьевич
Команда: ПапАлиса
ПАО ГМК НН филиал МТФ
13320 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 8
Полуэктова Алиса (Ребенок)
Команда: ПапАлиса
 
7000 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 8
Герович Екатерина Игоревна
Команда: НГ2023
ЗФ ПАО ГМК НН
10500 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 9
Миронова Арина Владимировна
Команда: НГ2023
ЗФ ПАО ГМК НН
5320 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 9
Герович Андрей (Ребенок)
Команда: НГ2023
 
4740 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 9
Зайцева Анна Сергеевна
Команда: Аллигаторы
ООО "НОК"
14120 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 10
Зайцев Матвей (Ребенок)
Команда: Аллигаторы
 
6340 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 10
Пахомов Василий Игоревич
Команда: 2 ШЛ
ООО "Норильскникельремонт"
12360 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 11
Пахомов Иван (Ребенок)
Команда: 2 ШЛ
 
8040 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 11
Плаксин Евгений Сергеевич
Команда: Макс 10
ООО "Норильскникельремонт"
9760 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 12
Плаксин Максим (Ребенок)
Команда: Макс 10
 
10600 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 12
Калагур Андрей Евгеньевич
Команда: СемейННый подряд
АО "НТЭК"
14460 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 13
Калагур Владислав (Ребенок)
Команда: СемейННый подряд
 
5920 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 13
Федорчук Мария Александровна
Команда: Я и София
ООО "Норильскникельремонт"
15720 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 14
Шалаева София (Ребенок)
Команда: Я и София
 
4400 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 14
Ермолаев Алексей Викторович
Команда: К29
ООО "Норникель Спутник"
8360 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 15
Ермолаева Виктория (Ребенок)
Команда: К29
 
11820 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 15
Грузенкин Павел Владимирович
Команда: Perfect team
ЗФ ПАО ГМК НН
12480 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 16
Грузенкин Леон (Ребенок)
Команда: Perfect team
 
8340 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 16
Медведев Сергей Андреевич
Команда: Медведевы
ЗФ ПАО ГМК НН
4840 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 17
Медведева Ольга Сергеевна
Команда: Медведевы
ООО "Институт Гипроникель"
8320 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 17
Медведева Мария (Ребенок)
Команда: Медведевы
 
7080 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 17
Рогозина Ирина Николаевна
Команда: Рогозинки
ООО «Печенгастрой»
4680 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 18
Рогозин Михаил (Ребенок)
Команда: Рогозинки
 
7880 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 18
Рогозин Артем (Ребенок)
Команда: Рогозинки
 
7860 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 18
Мильков Павел Алексеевич
Команда: ВеКтоР
ЗФ ПАО ГМК НН
11980 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 19
Милькова Алиса (Ребенок)
Команда: ВеКтоР
 
8880 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 19
Фролова Эльвира Сергеевна
Команда: Семья Мельниковых
ЗФ ПАО ГМК НН
7980 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 20
Мельникова Екатерина (Ребенок)
Команда: Семья Мельниковых
 
12220 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 20
Семенов Денис Васильевич
Команда: Norcha
ООО "Норникель Спутник"
11460 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 21
Георгий (Ребенок)
Команда: Norcha
 
8880 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 21
Алексеенко Вероника Сергеевна
Команда: Супер
ООО «Печенгастрой»
10680 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 22
Алексеенко Дарья (Ребенок)
Команда: Супер
 
9360 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 22
Гончарова Алёна Игоревна
Команда: Цифролята
АО "Кольская ГМК"
11900 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 23
Гончаров Алексей (Ребенок)
Команда: Цифролята
 
8380 баллов
сертификат Эльдорадо 3500

место 23
Воронова Нина Викторовна
Команда: ЦифроНом
ЗФ ПАО ГМК НН
8340 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 24
Александр (Ребенок)
Команда: ЦифроНом
 
11700 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 24
Аккубеков Тимур Биктимерович
Команда: Игра
ООО "Норильскникельремонт"
11320 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 25
Аккубекова Азалия Валиулловна
Команда: Игра
ООО "Норильскникельремонт"
5000 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 25
Аккубеков Булат (Ребенок)
Команда: Игра
 
4420 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 25
Любомиров Виталий Викторович
Команда: Канза51
АО "Кольская ГМК"
9120 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 26
Любомиров Артем (Ребенок)
Команда: Канза51
 
10880 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 26
Тянь Максим Юрьевич
Команда: РК «Комсомольский»
ЗФ ПАО ГМК НН
8440 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 27
Тянь Агата (Ребенок)
Команда: РК «Комсомольский»
 
11560 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 27
Старовойтова Наталия Юрьевна
Команда: Нтн
ООО "Нортранс-Норильск"
11460 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 28
Старовойтов Андрей (Ребенок)
Команда: Нтн
 
8780 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 28
Данилкина Евгения Викторовна
Команда: Драйв
ООО "Институт Гипроникель"
7540 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 29
Герко Лев (Ребенок)
Команда: Драйв
 
12640 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 29
Смирнова Юлия Александровна
Команда: МЮ
ООО "Колабыт"
9620 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 30
Коваленко Матвей (Ребенок)
Команда: МЮ
 
10840 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 30
Купцова Мария Михайловна
Команда: Купчихи
ООО "НОК"
7820 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 31
Купцова Карина (Ребенок)
Команда: Купчихи
 
12240 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 31
Галкина Ирина Васильевна
Команда: Семья Галкины
ЗФ ПАО ГМК НН
14100 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 32
Галкина Дарья (Ребенок)
Команда: Семья Галкины
 
6140 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 32
Жеведь Виталий Михайлович
Команда: ПО НТР ПРКТ
ООО "Норильскникельремонт"
4320 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 33
Жеведь Константин (Ребенок)
Команда: ПО НТР ПРКТ
 
15840 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 33
Постникова Марина Леонидовна
Команда: Храбрецы
ООО "НОК"
7940 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 34
Постников Захар (Ребенок)
Команда: Храбрецы
 
12400 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 34
Фетисов Максим Игоревич
Команда: Артемио Вэрди
ООО "Норникель Спутник"
15140 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 35
Артём (Ребенок)
Команда: Артемио Вэрди
 
5180 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 35
Степанов Андрей Николаевич
Команда: Новогодние медведи
ООО "Медвежий ручей"
5820 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 36
Степанова Василиса (Ребенок)
Команда: Новогодние медведи
 
14220 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 36
Филимонов Вадим Геннадьевич
Команда: Северная звездочка
ООО "Нортранс-Норильск"
15600 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 37
Филимонва Дарья (Ребенок)
Команда: Северная звездочка
 
4500 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 37
Гевко Александр Сергеевич
Команда: Изосины
ООО "Колабыт"
6600 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 38
Изосин Алексей Сергеевич
Команда: Изосины
ООО "Колабыт"
7000 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 38
Изосин Николай (Ребенок)
Команда: Изосины
 
6820 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 38
Захарова Наталья Адисовна
Команда: Бумеранг
АО "Кольская ГМК"
12920 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 39
Захарова Дария (Ребенок)
Команда: Бумеранг
 
7300 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 39
Шилинцев Анатолий Александрович
Команда: Мастодонты стволов
ООО "Норильскникельремонт"
4820 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 40
Шилинцев Андрей (Ребенок)
Команда: Мастодонты стволов
 
8340 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 40
Шилинцев Алексей (Ребенок)
Команда: Мастодонты стволов
 
7060 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 40
Томова Лэйла Панаховна
Команда: Лига ЦЗ
ООО "НОК"
7240 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 41
Томов Евгений (Ребенок)
Команда: Лига ЦЗ
 
13400 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 41
Кобзева Елена Вадимовна
Команда: Удача
АО "Енисейское речное пароходство"
16320 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 42
Кобзева Алиса (Ребенок)
Команда: Удача
 
4200 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 42
Татаринов Антон Юрьевич
Команда: Семья Татариновых
ООО «Печенгастрой»
12560 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 43
Татаринов Илья (Ребенок)
Команда: Семья Татариновых
 
7720 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 43
Андреев Алексей Владимирович
Команда: Андреевы
ООО "Норильскникельремонт"
5400 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 44
Андреева Алёна (Ребенок)
Команда: Андреевы
 
14700 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 44
Ольховская Ольга Анатольевна
Команда: Ольха
ЗФ ПАО ГМК НН
11760 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 45
Ольховский Кирилл (Ребенок)
Команда: Ольха
 
8400 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 45
Вьялкова Екатерина Юрьевна
Команда: Сквозь вселенную
ООО "Норникель Спутник"
6780 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 46
Леонид (Ребенок)
Команда: Сквозь вселенную
 
13420 баллов
сертификат Эльдорадо 2500

место 46
Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ
Google Play
App Store
Читайте также
СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЦИФРА В «НОРНИКЕЛЕ» ПУЛЬС ТЕХНОЛОГИЙ