СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЦИФРА В «НОРНИКЕЛЕ» ПУЛЬС ТЕХНОЛОГИЙ
Новости проекта «Цифровой Норникель»
Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ

Список победителей турнира

Список приведен в алфавитном порядке

Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ
Абрамова Марета Артемовна
Растворщик реагентов 3р
АО "Кольская ГМК"
21900 баллов
сертификат 2500

место 173
Августинович Вячеслав Васильевич
Инженер-механик 1 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
19900 баллов
сертификат 2500

место 194
Агапова Валентина Викторовна
Гл. менеджер по налог. экспертизе
АО "Норильскгазпром"
27700 баллов
сертификат 3500

место 97
Агешина Олеся Викторовна
Главный специалист
АО "Норильскгазпром"
21300 баллов
сертификат 2500

место 182
Албу Михаил Юрьевич
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
42000 баллов
сертификат 3500

место 1
Алексина Светлана Михайловна
Главный специалист
ООО "Институт Гипроникель"
27900 баллов
сертификат 3500

место 95
Алсуфьева Ольга Борисовна
Инженер 1 категории
ООО "Институт Гипроникель"
26700 баллов
сертификат 2500

место 111
Андреева Алина Геннадьевна
Специалист 1 категории
АО "Кольская ГМК"
20400 баллов
сертификат 2500

место 190
Андриянов Михаил Владимирович
Мастер по ремонту оборудования
ООО "Норильскникельремонт"
32400 баллов
сертификат 3500

место 31
Ардуванова Аделина Айратовна
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
23500 баллов
сертификат 2500

место 153
Афанасов Андрей Владимирович
Взрывник 5р
ООО "НОК"
29100 баллов
сертификат 3500

место 73
Бабанина Ирина Николаевна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
33900 баллов
сертификат 3500

место 21
Бабанов Леонид Васильевич
Главный менеджер
ООО "НН Технич. Сервисы"
22500 баллов
сертификат 2500

место 165
Бабанова Лидия Валентиновна
Инженер по наладке и испытаниям 2 кат.
ООО "Норильскникельремонт"
31600 баллов
сертификат 3500

место 43
Бакшеева Ирина Дмитриевна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
27300 баллов
сертификат 2500

место 101
Барсуков Никита Васильевич
Лебедчик-моторист
ОАО "Енисейское речное пароходство"
31100 баллов
сертификат 3500

место 49
Безотечество Денис Евгеньевич
Заместитель начальника участка
ООО "ЗСК"
30600 баллов
сертификат 3500

место 58
Белов Александр Александрович
Мастер горный
ООО "ЗСК"
31700 баллов
сертификат 3500

место 42
Белова Марина Николаевна
Начальник цеха АЗС
АО "Таймырская топливная компания"
31100 баллов
сертификат 3500

место 48
Березин Алексей Сергеевич
Эл.мон-р по рем.и обслуж.эл.обор-я 6р
ООО «Печенгастрой»
21400 баллов
сертификат 2500

место 180
Бочаров Андрей Вадимович
Слесарь-ремонтник 4р
ООО "Норильскникельремонт"
21500 баллов
сертификат 2500

место 178
Васильев Андрей Юрьевич
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
37700 баллов
сертификат 3500

место 2
Ващенко Елена Николаевна
Ведущий специалист
АО "НТЭК"
19500 баллов
сертификат 2500

место 197
Веселов Денис Олегович
Авиационный техн. по планеру и двигат.5р
ООО "Аэропорт "Норильск"
27400 баллов
сертификат 3500

место 100
Викентьев Алексей Евгеньевич
Главный менеджер
ООО "НН Технич. Сервисы"
21500 баллов
сертификат 2500

место 177
Власов Илья Сергеевич
Специалист 1 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
23500 баллов
сертификат 2500

место 154
Волохина Анастасия Алексеевна
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
24200 баллов
сертификат 2500

место 143
Воронцова Евгения Анатольевна
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
26600 баллов
сертификат 2500

место 112
Галкин Илья Александрович
Главный менеджер
ООО "Норникель Спутник"
23700 баллов
сертификат 2500

место 150
Ганбаров Расиф Валимамед оглы
Главный инженер проекта
ЗФ ПАО ГМК НН
31400 баллов
сертификат 3500

место 46
Ганжа Светлана Сергеевна
Ведущий инженер
ООО "Институт Гипроникель"
25200 баллов
сертификат 2500

место 126
Гарманов Андрей Юрьевич
Инженер 1 категории
АО "НТЭК"
22900 баллов
сертификат 2500

место 157
Гасанов Ровшан Аллахверди оглы
Дорожно-путевой рабочий 3р
ООО "Норильскникельремонт"
28500 баллов
сертификат 3500

место 82
Герасименко Ольга Сергеевна
Начальник управления
ЗФ ПАО ГМК НН
30500 баллов
сертификат 3500

место 59
Гимаев Самат Сабитович
Проходчик 5р
ООО "ЗСК"
24800 баллов
сертификат 2500

место 132
Гостева Элина Дамировна
Лаборант химического анализа 4р
ЗФ ПАО ГМК НН
20700 баллов
сертификат 2500

место 186
Градовская Анна Владимировна
Вед. спец. по налог. экспертизе
АО "Норильскгазпром"
25300 баллов
сертификат 2500

место 125
Грачев Сергей Геннадьевич
Эл.мон-р по рем.и обслуж.эл.обор-я 5р
ООО "ЗСК"
19800 баллов
сертификат 2500

место 195
Гречишкин Михаил Владимирович
Главный специалист
ООО "Институт Гипроникель"
22200 баллов
сертификат 2500

место 170
Грузенкин Павел Владимирович
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
24700 баллов
сертификат 2500

место 135
Гудина Мария Викторовна
Специалист
ООО "Институт Гипроникель"
30900 баллов
сертификат 3500

место 53
Гусева Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист
ООО "ГРК "Быстринское"
23800 баллов
сертификат 2500

место 146
Данилкина Евгения Викторовна
Ведущий инженер
ООО "Институт Гипроникель"
24600 баллов
сертификат 2500

место 137
Данилов Михаил Иннокентьевич
Электрослесарь по обслуж.и рем.обор-я 6р
ООО "ГРК "Быстринское"
35100 баллов
сертификат 3500

место 16
Демьяненко Олег Анатольевич
Водитель авто.всех типов и г/п
ООО "Нортранс-Норильск"
28700 баллов
сертификат 3500

место 78
Дзасохов Алан Борисович
Старший менеджер
АО "Кольская ГМК"
25700 баллов
сертификат 2500

место 120
Дмитроченко Ольга Евгеньевна
Главн.спец.по обесп.МТР (мат.-техн.рес.)
АО "Таймырская топливная компания"
24900 баллов
сертификат 2500

место 131
Доможаков Михаил Валерьевич
Инженер 1 категории
АО "НТЭК"
36000 баллов
сертификат 3500

место 10
Екимов Александр Владимирович
Главный специалист
ООО «Печенгастрой»
30800 баллов
сертификат 3500

место 57
Ерехинский Сергей Борисович
Эл.мон-р по рем.и обслуж.эл.обор-я 5р
ООО «Печенгастрой»
27900 баллов
сертификат 3500

место 94
Ефимов Денис Валерьевич
Старший стивидор
ПАО ГМК НН филиал ЗТФ
32400 баллов
сертификат 3500

место 29
Жиганова Евгения Юрьевна
Аппаратчик химводоочистки 3р
АО "НТЭК"
20600 баллов
сертификат 2500

место 188
Жижайкин Дмитрий Михайлович
Главный менеджер
ООО "НОК"
30900 баллов
сертификат 3500

место 54
Жижайкина Анна Александровна
Специалист 1 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
22400 баллов
сертификат 2500

место 166
Жук Игорь Алексеевич
Начальник отдела
ЗФ ПАО ГМК НН
36200 баллов
сертификат 3500

место 8
Забродский Владимир Николаевич
Слесарь-ремонтник 6р
ЗФ ПАО ГМК НН
19400 баллов
сертификат 2500

место 200
Зайцева Марина Александровна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
28100 баллов
сертификат 3500

место 92
Зима Сергей Викторович
Машинист подземных самоходных машин 4р
АО "Кольская ГМК"
26200 баллов
сертификат 2500

место 114
Иванов Дмитрий Андреевич
Ведущий специалист
ООО "Норникель Спутник"
21300 баллов
сертификат 2500

место 181
Иванова Анастасия Дмитриевна
Руководитель направления
ООО "Норникель Спутник"
20500 баллов
сертификат 2500

место 189
Иванюк Виталий Станиславович
Авиационный техн. по планеру и двигат.5р
ООО "Аэропорт "Норильск"
25700 баллов
сертификат 2500

место 121
Калуцкий Михаил Александрович
Оператор теплового пункта 3р
ООО "ГРК "Быстринское"
23600 баллов
сертификат 2500

место 151
Карпека Александр Сергеевич
Заместитель начальника участка
ЗФ ПАО ГМК НН
28700 баллов
сертификат 3500

место 79
Карпека Елена Евгеньевна
Вед.спец.по орг.и оплате труда
ЗФ ПАО ГМК НН
20700 баллов
сертификат 2500

место 185
Каштанов Сергей Владимирович
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
34900 баллов
сертификат 3500

место 17
Кащенкова Светлана Владимировна
Машинист компрессорных установок 4р
ЗФ ПАО ГМК НН
25600 баллов
сертификат 2500

место 123
Кенжалиева Аира Абдикуловна
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
28300 баллов
сертификат 3500

место 87
Кесаева Инна Владимировна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
20200 баллов
сертификат 2500

место 192
Кириченко Виталий Владимирович
Обжигальщик 4 разряда
АО "Кольская ГМК"
26800 баллов
сертификат 2500

место 109
Ковалев Кирилл Михайлович
Заместитель начальника цеха по ТО
ООО «Печенгастрой»
22700 баллов
сертификат 2500

место 162
Коваленко Вениамин Юрьевич
Главный специалист
ООО "Норникель Спутник"
28200 баллов
сертификат 3500

место 91
Ковчун Евгений Андреевич
Сменный мастер
ЗФ ПАО ГМК НН
22900 баллов
сертификат 2500

место 158
Ковчун Ксения Сергеевна
Инженер по наладке и испытаниям 2 кат.
ООО "Норильскникельремонт"
28500 баллов
сертификат 3500

место 81
Кожевникова Ольга Вячеславовна
Ведущий инженер
ООО "Институт Гипроникель"
22300 баллов
сертификат 2500

место 169
Койшева Наталья Сергеевна
Мастер
ПАО ГМК НН филиал ЗТФ
24400 баллов
сертификат 2500

место 141
Колобов Константин Сергеевич
Электрогазосварщик 5р
ООО "Норильскникельремонт"
31000 баллов
сертификат 3500

место 52
Колочев Роман Павлович
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
32200 баллов
сертификат 3500

место 35
Колчак Татьяна Владимировна
Специалист
АО "НТЭК"
29300 баллов
сертификат 3500

место 70
Коменок Александр Александрович
Проходчик 5р
ООО "ЗСК"
26900 баллов
сертификат 2500

место 105
Комиссаров Игорь Сергеевич
Эл.Сл рем,обс.ав,ср.из.элст.кот,тур.об5р
АО "НТЭК"
31400 баллов
сертификат 3500

место 44
Комиссарова Ольга Сергеевна
Инженер по расчетам и режимам 1 кат.
АО "НТЭК"
21700 баллов
сертификат 2500

место 174
Краевский Дмитрий Александрович
Слесарь-ремонтник 4р
ООО «Печенгастрой»
37500 баллов
сертификат 3500

место 3
Красношлык Константин Александрович
Ведущий специалист
ООО "ГРК "Быстринское"
33900 баллов
сертификат 3500

место 20
Крюков Андрей Валериевич
Главный специалист
ООО "Норникель Спутник"
28200 баллов
сертификат 3500

место 90
Крюкова Дарья Анатольевна
Ведущий специалист
АО "НТЭК"
24200 баллов
сертификат 2500

место 144
Куба Виктор Николаевич
Эл.Сл рем,обс.ав,ср.из.элст.кот,тур.об5р
АО "НТЭК"
22800 баллов
сертификат 2500

место 159
Кулакова Светлана Борисовна
Ведущий специалист
АО "Кольская ГМК"
27400 баллов
сертификат 3500

место 99
Куликова Антонина Алексеевна
Машинист конвейера 3р
ЗФ ПАО ГМК НН
20700 баллов
сертификат 2500

место 184
Куценко Вадим Георгиевич
Главный специалист
ООО "Институт Гипроникель"
29800 баллов
сертификат 3500

место 63
Кучер Александр Степанович
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
31000 баллов
сертификат 3500

место 50
Лисицына Ольга Викторовна
Переплетчик документов
АО "НТЭК"
26300 баллов
сертификат 2500

место 113
Луцюк Дарья Константиновна
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
31700 баллов
сертификат 3500

место 41
Луцюк Роман Владимирович
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
24600 баллов
сертификат 2500

место 136
Малышенко Дарья Ильинична
Инженер по наладке и испытаниям 2 кат.
ООО "Норильскникельремонт"
36700 баллов
сертификат 3500

место 6
Малютин Антон Юрьевич
Главный специалист
АО "Норильскгазпром"
33800 баллов
сертификат 3500

место 22
Мамедгасанов Азер Фаиг оглы
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
29000 баллов
сертификат 3500

место 74
Маммадов Элхан Шахвалад оглы
Дорожно-путевой рабочий 3р
ООО "Норильскникельремонт"
33200 баллов
сертификат 3500

место 25
Манько Юлдуз Убайдуллаевна
Кладовщик
ООО "Норильскникельремонт"
23200 баллов
сертификат 2500

место 156
Маркова Ольга Борисовна
Начальник отдела
ООО "ГРК "Быстринское"
28900 баллов
сертификат 3500

место 76
Маруев Сергей Борисович
Слесарь по КИПиА 7р
ООО "Норильскникельремонт"
22400 баллов
сертификат 2500

место 167
Маслов Николай Георгиевич
Начальник участка
ООО "ЗСК"
24500 баллов
сертификат 2500

место 140
Мельников Анатолий Николаевич
Заместитель начальника службы
ООО «Печенгастрой»
31400 баллов
сертификат 3500

место 45
Михайлова Анна Сергеевна
Инженер 1 категории
ООО "Институт Гипроникель"
23800 баллов
сертификат 2500

место 148
Морозова Ольга Владимировна
Контролер прод.цветной металлургии 4р
АО "Кольская ГМК"
20600 баллов
сертификат 2500

место 187
Мосин Сергей Владимирович
Третий пом. командира-третий пом. мех.
ОАО "Енисейское речное пароходство"
19500 баллов
сертификат 2500

место 198
Москалева Ирина Анатольевна
Главный специалист
АО "Таймырская топливная компания"
32100 баллов
сертификат 3500

место 37
Москвина Ирина Вячеславовна
Оператор котельной 3р
АО "Кольская ГМК"
32700 баллов
сертификат 3500

место 27
Муратова Абидат Шахмуратовна
Специалист
ЧОУ ДПО "Корпоративный университет"
25000 баллов
сертификат 2500

место 130
Муратова Селимет Сафарбакиевна
Кладовщик
ЗФ ПАО ГМК НН
29700 баллов
сертификат 3500

место 66
Мусин Ильгиз Рафаилович
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
26800 баллов
сертификат 2500

место 108
Назарова Татьяна Анатольевна
Инженер 1 категории
ООО "Норильскникельремонт"
31900 баллов
сертификат 3500

место 38
Наумчик Ирина Владимировна
Ведущий инженер
ООО "Институт Гипроникель"
22000 баллов
сертификат 2500

место 172
Невская Евгения Борисовна
Делопроизводитель
ОАО "Енисейское речное пароходство"
23300 баллов
сертификат 2500

место 155
Непомнящих Евгения Витальевна
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
29300 баллов
сертификат 3500

место 71
Нефедов Алексей Александрович
Менеджер
ЗФ ПАО ГМК НН
22700 баллов
сертификат 2500

место 160
Нечушкин Андрей Михайлович
Инженер-электроник 1 категории
АО "НТЭК"
23800 баллов
сертификат 2500

место 147
Низамутдинов Ильдар Равилевич
Начальник участка
ООО "НОК"
23600 баллов
сертификат 2500

место 152
Никитин Денис Федорович
Электрогазосварщик 5р
АО "Кольская ГМК"
25200 баллов
сертификат 2500

место 127
Никитин Максим Александрович
Сменный электрик участка
ООО «Печенгастрой»
33100 баллов
сертификат 3500

место 26
Новикова Сария Гимрановна
Переплетчик документов
АО "НТЭК"
28200 баллов
сертификат 3500

место 89
Нодь Галина Федоровна
Кладовщик
АО "НТЭК"
29500 баллов
сертификат 3500

место 69
Обухов Виталий Михайлович
Первый пом.механика-второй пом.командира
ОАО "Енисейское речное пароходство"
32300 баллов
сертификат 3500

место 33
Олимова Оксана Алексеевна
Ведущий специалист
АО "НТЭК"
36100 баллов
сертификат 3500

место 9
Панежда Вадим Игоревич
Инженер 1 категории
АО "НТЭК"
25600 баллов
сертификат 2500

место 122
Панежда Наталья Сергеевна
Главный менеджер
ООО "НН Девелопмент"
29900 баллов
сертификат 3500

место 62
Панин Дмитрий Викторович
Специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
23900 баллов
сертификат 2500

место 145
Панфилова Алена Сергеевна
Специалист 2 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
32200 баллов
сертификат 3500

место 34
Пахомов Василий Игоревич
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
36600 баллов
сертификат 3500

место 7
Пелюшенко Наталья Николаевна
Вед. спец. по финанс. экспертизе
АО "Норильскгазпром"
27300 баллов
сертификат 2500

место 102
Перепелятник Олег Валерьевич
Главный специалист
АО "Таймырская топливная компания"
34600 баллов
сертификат 3500

место 18
Половинкина Анастасия Дмитриевна
Инженер по расчетам и режимам
АО "НТЭК"
27500 баллов
сертификат 3500

место 98
Попов Михаил Сергеевич
Инженер 1 категории
ООО "Институт Гипроникель"
25100 баллов
сертификат 2500

место 129
Прохоров Анатолий Леонидович
Заместитель главного энергетика
ЗФ ПАО ГМК НН
27200 баллов
сертификат 2500

место 104
Пруденко Рита Рауилевна
Эл.Сл-рь рем,обсл.авт,ср-в изм.эл.ст.5р
АО "НТЭК"
25700 баллов
сертификат 2500

место 119
Пупин Антон Анатольевич
Главный инженер
АО "НТЭК"
24700 баллов
сертификат 2500

место 134
Раенко Анна Вячеславовна
Уборщик служебных помещений
АО "НТЭК"
28500 баллов
сертификат 3500

место 83
Рафиев Руфат Рашидович
Слесарь-ремонтник 5р
ООО "Норильскникельремонт"
28400 баллов
сертификат 3500

место 85
Ребковец Сергей Валериевич
Составитель поездов 4р
ЗФ ПАО ГМК НН
28000 баллов
сертификат 3500

место 93
Романов Олег Николаевич
Начальник отдела
АО "Таймырская топливная компания"
35700 баллов
сертификат 3500

место 11
Рубцов Евгений Викторович
Мастер производственного участка
ООО «Печенгастрой»
35400 баллов
сертификат 3500

место 13
Рудницкий Евгений Сергеевич
Специалист
ООО «Печенгастрой»
28900 баллов
сертификат 3500

место 75
Рукман Олеся Владимировна
Начальник отдела
АО "Таймырская топливная компания"
28300 баллов
сертификат 3500

место 88
Рыбкин Руслан Олегович
Слесарь-ремонтник 4р
ООО "Норильскникельремонт"
35400 баллов
сертификат 3500

место 12
Савицкий Валерий Эдуардович
Главный менеджер
ЗФ ПАО ГМК НН
31900 баллов
сертификат 3500

место 39
Саитов Тимур Илнурович
Инженер 1 категории
ООО "Институт Гипроникель"
32200 баллов
сертификат 3500

место 36
Самокоз Богдан Сергеевич
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
26800 баллов
сертификат 2500

место 107
Сараев Игорь Геннадьевич
Обходчик водопроводно-канал. сети 3р
ООО "ГРК "Быстринское"
26000 баллов
сертификат 2500

место 116
Свинцов Дмитрий Сергеевич
Эксперт
ООО "Норникель Спутник"
21500 баллов
сертификат 2500

место 175
Селезнёв Максим Сергеевич
Электрослесарь по обслуж.и рем.обор-я 5р
ООО "ГРК "Быстринское"
35100 баллов
сертификат 3500

место 15
Селезнева Ирина Григорьевна
Специалист 2 категории
АО "НТЭК"
27200 баллов
сертификат 2500

место 103
Семион Сергей Владимирович
Начальник отдела
ЗФ ПАО ГМК НН
26700 баллов
сертификат 2500

место 110
Сердюк Анна Викторовна
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
24500 баллов
сертификат 2500

место 138
Серебряков Данил Дмитриевич
Дорожно-путевой рабочий 3р
ООО "Норильскникельремонт"
29700 баллов
сертификат 3500

место 65
Сецко Артем Игоревич
Разливщик цветных металлов и сплавов 5р
ЗФ ПАО ГМК НН
35200 баллов
сертификат 3500

место 14
Сиротинин Антон Сергеевич
Пом.бурильщика кап.рем.скважин 5р
АО "Норильскгазпром"
24500 баллов
сертификат 2500

место 139
Сиротинина Татьяна Анатольевна
Вед. спец. по охр. окр. среды и экологии
АО "НТЭК"
21100 баллов
сертификат 2500

место 183
Смирнов Роман Сергеевич
Мастер производственного участка
ООО «Печенгастрой»
32700 баллов
сертификат 3500

место 28
Смирнова Елена Валерьевна
Маркшейдер 1 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
29800 баллов
сертификат 3500

место 64
Смирнова Елена Владимировна
Специалист 1 категории
ООО "Норникель Спутник"
22600 баллов
сертификат 2500

место 163
Соболев Михаил Александрович
Авиационный техн. по планеру и двигат.5р
ООО "Аэропорт "Норильск"
19600 баллов
сертификат 2500

место 196
Соловьев Анатолий Владимирович
Инженер по наладке и испытаниям 2 кат.
ООО "Норильскникельремонт"
28700 баллов
сертификат 3500

место 80
Сорока Иван Валентинович
Инженер-электроник 1 категории
ЗФ ПАО ГМК НН
23700 баллов
сертификат 2500

место 149
Сорухан Сергей Владимирович
Главный менеджер
ЗФ ПАО ГМК НН
21500 баллов
сертификат 2500

место 179
Старовойтова Наталия Юрьевна
Главный менеджер
ООО "Нортранс-Норильск"
22500 баллов
сертификат 2500

место 164
Степанов Андрей Александрович
Эл.мон-р по рем.и обслуж.эл.обор-я 5р
ООО "Норильскникельремонт"
29200 баллов
сертификат 3500

место 72
Струна Дмитрий Валерьевич
Ведущий специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
29500 баллов
сертификат 3500

место 68
Сулхаев Камран Тахир оглы
Дорожно-путевой рабочий 3р
ООО "Норильскникельремонт"
30200 баллов
сертификат 3500

место 61
Суханов Алексей Евгеньевич
Главный специалист
АО "Кольская ГМК"
34400 баллов
сертификат 3500

место 19
Сухинина Юлия Игоревна
Начальник отдела
АО "Норильскгазпром"
24800 баллов
сертификат 2500

место 133
Тарутько Алина Сергеевна
Маркшейдер на подземных работах
ООО "ЗСК"
28900 баллов
сертификат 3500

место 77
Твердохлиб Мария Сергеевна
Специалист
ООО "Аэропорт "Норильск"
31800 баллов
сертификат 3500

место 40
Твердохлиб Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
АО "Норильскгазпром"
22200 баллов
сертификат 2500

место 171
Тедеев Руслан Бегларович
Заместитель начальника участка
ООО "Норильскникельремонт"
26000 баллов
сертификат 2500

место 117
Терехов Андрей Михайлович
Дробильщик 4р
ЗФ ПАО ГМК НН
24200 баллов
сертификат 2500

место 142
Титович Дарья Сергеевна
Распределитель работ (табельщик)
ООО "ЗСК"
33400 баллов
сертификат 3500

место 24
Ткаченко Богдан Валентинович
Электролизник водных растворов 4р
ЗФ ПАО ГМК НН
19400 баллов
сертификат 2500

место 199
Тлеккалиев Манас Гарифоллаевич
Электромонтер устройств СЦБ 6р
ЗФ ПАО ГМК НН
30900 баллов
сертификат 3500

место 55
Токарев Виктор Викторович
Эл.Сл обс.авт,ср.изм.элст.кот,тур.об. Vк
АО "НТЭК"
27800 баллов
сертификат 3500

место 96
Тотиков Заурбек Артурович
Заместитель начальника участка
ООО "Норильскникельремонт"
37000 баллов
сертификат 3500

место 5
Трохин Сергей Николаевич
Ведущий инженер
ООО "Норильскникельремонт"
33400 баллов
сертификат 3500

место 23
Тувальбаев Роберт Вакильевич
Электрогазосварщик 4р
ООО "Норильскникельремонт"
26000 баллов
сертификат 2500

место 118
Федоренко Александр Владимирович
Эл.мон-р по рем.и обслуж.эл.обор-я 5р
ООО «Печенгастрой»
31000 баллов
сертификат 3500

место 51
Федорчук Андрей Андреевич
Электрогазосварщик 4р
ООО "Норильскникельремонт"
22400 баллов
сертификат 2500

место 168
Фирсова Евгения Ивановна
Главный специалист
ООО "ГРК "Быстринское"
30400 баллов
сертификат 3500

место 60
Хасанова Алиса Равилевна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
32400 баллов
сертификат 3500

место 30
Хоруженко Екатерина Петровна
Специалист 1 категории
АО "НТЭК"
25100 баллов
сертификат 2500

место 128
Чваркова Анна Павловна
Специалист
АО "НТЭК"
26200 баллов
сертификат 2500

место 115
Чершембеев Сафар Хадралиевич
Машинист крана автомобильного 6р
ЗФ ПАО ГМК НН
28400 баллов
сертификат 3500

место 84
Чирова Елена Алексеевна
Главный специалист
АО "Таймырская топливная компания"
26800 баллов
сертификат 2500

место 106
Шаповалова Мария Михайловна
Главный специалист
ООО "Институт Гипроникель"
32300 баллов
сертификат 3500

место 32
Шеринова Елена Васильевна
Ведущий инженер
ООО "Институт Гипроникель"
25600 баллов
сертификат 2500

место 124
Ширинов Азиз Ширинович
Обходчик водопроводно-канал. сети 3р
ООО "ГРК "Быстринское"
37500 баллов
сертификат 3500

место 4
Шпейтер Ярослав Сергеевич
Помощник машиниста тепловоза
ЗФ ПАО ГМК НН
29600 баллов
сертификат 3500

место 67
Штарёв Яков Юрьевич
Заместитель начальника службы
ЗФ ПАО ГМК НН
28300 баллов
сертификат 3500

место 86
Щелчков Аркадий Владимирович
Докер-мех-тор компл.бриг.погр.-разгр.раб
ПАО ГМК НН филиал ЗТФ
31300 баллов
сертификат 3500

место 47
Щелчкова Алла Игоревна
Опер обраб. перевозочных документов,ст
ПАО ГМК НН филиал ЗТФ
21500 баллов
сертификат 2500

место 176
Эйвазов Нугзари Наджамаддин оглы
Дорожно-путевой рабочий 3р
ООО "Норильскникельремонт"
30900 баллов
сертификат 3500

место 56
Эспок Мария Павловна
Начальник отдела
ЗФ ПАО ГМК НН
20300 баллов
сертификат 2500

место 191
Юрданова Валерия Валерьевна
Ведущий консультант
ООО "Норникель Спутник"
20000 баллов
сертификат 2500

место 193
Яшина Нина Андреевна
Главный специалист
ЗФ ПАО ГМК НН
22700 баллов
сертификат 2500

место 161
Хочешь знать о технологиях и цифровизации больше?
Устанавливай приложение «Цифроникель». Проходи обучение в игровой форме. Копи знания, получай баллы, участвуй в конкурсах и получай ценные призы.
ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ
Google Play
App Store
Читайте также
СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЦИФРА В «НОРНИКЕЛЕ» ПУЛЬС ТЕХНОЛОГИЙ